1 сентября - День знаний! Праздник цветов, друзей, улыбок, знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно, 1 сентября 2021 года в ГБОУ «Новозыбковская школа - интернат» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Директор школы Батурская Елена Михайловна поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала обучающимся успехов в получении знаний. Старшеклассники вручили первоклашкам памятные подарки, пожелали им интересной школьной жизни и проводили малышей на их первый урок. И конечно же, прозвучал первый звонок.

С началом нового учебного года!!!