7 апреля в ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат" в рамках Всемирного дня здоровья "Здоровье для всех" прошла динамическая перемена "Играй вместе с нами".

Спортивное мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
Кроме оздоровительного эффекта, такое мероприятие способствует хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дает возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке  и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.