Учебные планы

Учебный план ФАОП начального общего образования для обучающихся  с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2  (отделение 1))

Файл (pdf 192,06Kb)

Учебный план ФАОП основного общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2 (отделение 1))

Файл (pdf 205,02Kb)

Учебный план образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (1 отделение)

Файл (pdf 172,18Kb)

Учебный план ФАОП начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.2) 2 отделение)

Файл (pdf 184,46Kb)

Учебный план  образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся                           (2 отделение 2 вариант)

Файл (pdf 152,25Kb)

Учебный план образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Файл (pdf 177,57Kb)

Учебный план ФАОП начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2.3)

Файл (pdf 198,21Kb)
Учебный план ФАОП основного общего образования для обучающихся  с нарушениями слуха (вариант 2.2.1) Файл (pdf 531,01Kb)

Учебный план ФАОП основного общего образования для обучающихся  с нарушениями слуха (вариант 2.2)

Файл (pdf 176,46Kb)

Индивидуальный учебный план образования глухих обучающихся (вариант 2)

Файл (pdf 152,42Kb)

Индивидуальный учебный план ФАООП обучающихся с умственной отсталостью        (вариант 2)

Файл (pdf 175,43Kb)

Индивидуальный учебный план образования глухих обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1.4)

Файл (pdf 152,12Kb)

Учебный план образования глухих обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Файл (pdf 184,16Kb)

Учебный план ФАООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) обучающихся с нарушениями слуха

Файл (pdf 162,97Kb)

Учебный план ФАОП основного общего образования для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.2)

Файл (pdf 172,92Kb)

Учебный план ФАОП начального общего образования для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) , ТМНР (вариант 1.4)

Файл (pdf 201,18Kb)

Учебный план ФАОП начального общего образования  глухих обучающихся (вариант 1.2)

Файл (pdf 177,71Kb)

Учебный план ФАОП начального общего образования глухих обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1.3)

Файл (pdf 168,93Kb)

Учебный план ФАООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  (вариант 1)

Файл (pdf 189,79Kb)

Индивидуальный учебный план ФАОП начального общего образования для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями (вариант 1.4)

Файл (pdf 169,37Kb)
Индивидуальный учебный план ФАООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2) Файл (pdf 135,22Kb)

Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.2)

Файл (pdf 471,17Kb)

Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.3)

Файл (pdf 314,47Kb)
Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.4) Файл (pdf 274,63Kb)

Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 2.2)

Файл (pdf 407,3Kb)

Пояснительная записка к учебному плану АОП ООО для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.2)

Файл (pdf 566,65Kb)
Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (отделение 1 вариант 5.2) Файл (pdf 693,57Kb)
Пояснительная записка к учебному плану основного общего образования для 5-9 классов, реализующих адаптированную образовательную программу основного общего образования для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 2.2.2) Файл (pdf 715,37Kb)
Пояснительная записка к учебному плану АОП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2.3) Файл (pdf 1,23Мb)
Пояснительная записка к учебному плану АООП УО (вариант 1) обучающихся с нарушением слуха Файл (pdf 723,33Kb)
Пояснительная записка к учебному плану основного общего образования для 5-9 классов, реализующих адаптированную образовательную программу основного общего образования  для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2) Файл (pdf 661,13Kb)
Пояснительная записка к учебному плану образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся с умственной отсталостью Файл (pdf 492,64Kb)