Общешкольное воспитательное мероприятие

02.12.2021г. в  ГБОУ "Новозыбковская школа - интернат" в рамках методической недели для обучающихся прошло воспитательное занятие в спортивно-игровой форме
«Зоологическая эстафета», которое провели воспитатели Голомудько Наталья Анатольевна и Хаданович Татьяна Витальевна.
Для воспитанников были подготовлены интересные задания и спортивные эстафеты, загадки и вопросы, направленные  на выявление у детей знаний о животных.
Все конкурсы проходили живо и увлекательно. Учащиеся активно выполняли все предложенные им задания, и с большим интересом и энтузиазмом подходили к каждому их них.
Но при всем этом ребята вели себя организованно, задания слушали внимательно, были заинтересованы на протяжении всего мероприятия, дисциплина была на должном уровне. Непринужденная и дружественная обстановка способствовала увлекательному проведению мероприятия. В каждом туре были проведены интересные задания для каждой команды.
Ребята проявили свою активность, выполняли задания быстро и правильно, продемонстрировав отличную спортивную подготовку.
В награду все команды получили заряд бодрости и хорошее настроение!