19.10.2021г. в ГБОУ «Новозыбковская школа - интернат» прошел праздник "Осенняя фантазия". Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа.  Зал был празднично украшен. Участники представили зрителям свою игровую программу с конкурсами, частушками, песнями и танцами.
В ходе праздника были задействованы все учащиеся,  классные руководители и воспитатели, которые проделали огромную работу. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.