День знаний – это праздник учеников и их наставников-учителей, родителей, воспитателей.

1 сентября в школе-интернате была проведена торжественная линейка. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого зам. директора по учебной работе Круподерова Инесса Анатольевна поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала обучающимся успехов в получении знаний. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников.

Школьники поздравили своих учителей. Десятиклассники вручили первоклашкам памятные подарки, школьные рюкзаки с учебными принадлежностями, пожелали им интересной школьной жизни и проводили малышей на их первый урок. И конечно же, прозвучал первый звонок.

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы, которые были посвящены формированию положительной нравственной оценке здорового образа жизни, позитивного отношения к занятиям спортом, способствованию воспитания патриотизма, гордости за свою страну.

С началом нового учебного года!!!

Учащиеся школы-интерната были приглашены 1 сентября на линейку в Детскую художественную школу. Филинович Наталья и Трусова Арина получили грамоты