19 февраля в ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошёл военно-спортивный конкурс "Вперёд, мальчишки!".
Две команды мальчишек, "Моряки" и "Пограничники", показали не только свои физические качества, но и смекалку, находчивость и способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.
Конкурс проходил очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».  Несомненно, в ходе подобных соревнований  игровые моменты создают интерес, вызывают стремления ежегодно проводить такие мероприятия. Такие соревнования формируют и развивают морально-психологические качества учащихся.