5 октября 2023 года в ГБОУ «Новозыбковская школа - интернат» прошла торжественная линейка, посвященная Дню учителя. Директор школы Батурская Елена Михайловна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.