В преддверии Нового года 28.12.2022г. в ГБОУ "Новозыбковская школа - интернат" прошел новогодний утренник "Новогодняя фантазия". Ребята, празднично одетые в нарядные костюмы и платья, окунулись в мир сказки и новогоднего  волшебства. Среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой и Разбойниками, Снежной Королевой и Предсказательницей судьбы. Сказочные герои развлекали ребят весёлыми играми. Стихотворения, песни и танцы подняли всем настроение. По завершению утренника дети фотографировались с главными героями и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Праздник в школе прошел весело и интересно!

24 декабря "Радимичи детям Чернобыля " и МВО "Лукоморье" провели для ребят "Новогодний муравейник". Все ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение!