Рабочая программа воспитания (начальное общее образование для глухих обучающихся) Файл(DOCX 388Kb)
Рабочая программа воспитания (начальное общее образование для слабослышащих и позднооглохших обучающихся) Файл(DOCX 376,3Kb)
Рабочая программа воспитания (начальное общее образование для  обучающихся с тяжелыми нарушениями речи) Файл(DOCX 377,16Kb)
Рабочая программа воспитания (основное общее образование для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 1.2)) Файл(DOCX 387,8Kb)
Рабочая программа воспитания (основное общее образование для обучающихся с нарушениями слуха (вариант 2.2)) Файл(DOCX 389,24b)
Рабочая программа воспитания (основное общее образование для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)) Файл(DOCX 397,57b)