День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

5 октября 2021года в ГБОУ «Новозыбковская школа - интернат» прошла торжественная линейка, посвященная Дню учителя.  Директор школы Батурская Елена Михайловна поздравила всех педагогов с профессиональным праздником. Сами учащиеся, свою любовь и благодарность ко всем педагогам, выразили в стихах, танцах и песнях!