Конкурс чтецов "Моя Родина"

Региональный конкурс  чтецов «Моя Родина»  проводился департаментом образования и науки Брянской области среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Брянской области в дистанционном формате.  Организация и проведение Конкурса возлагались на Брянский региональный Центр эстетического воспитания «Родники».

Конкурс проводился в 3 этапа:
I     этап (школьный)  - сентябрь-октябрь  2021 года (среди обучающихся в образовательной организации);
II    этап (муниципальный) – октябрь - ноябрь 2021 года ;
III   этап (региональный) -  17-18 ноября  2021 года.

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в номинации "У каждого из нас своя Россия". По итогам I этапа победителем стал ученик 7Б класса Ларюков Валерий, который представлял школу на региональном этапе.

Ларюков Валерий стал лауреатом регионального этапа среди обучающихся государственных общеобразовательных организаций в номинации "У каждого из нас своя Россия" и занял 3 место.