Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В соответствии с планом воспитательной работы школы-интерната и с целью развития творческих способностей обучающихся, 6 марта 2024 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.
Проводились различные конкурсы, мальчики поздравляли девочек открытками, сделанными своими руками. Поздравления, песни стихотворения звучали для учителей и учеников, мам и бабушек.