Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 7 марта 2023 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта. Проводились различные конкурсы по классам, мальчики поздравляли девочек открытками, сделанными своими руками. Поздравления, песни стихотворения звучали для учителей, воспитателей и учеников, мам и бабушек.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!