24 мая  2022 года в ГБОУ «Новозыбковская школа - интернат»  прошла торжественная линейка, посвящённая «Последнему звонку»  и окончанию 2021/2022 учебного года.
Последний звонок - праздник, который вызывает не только радость, но и грусть, волнение. Это, пожалуй, самый трогательный момент в жизни учеников. Впереди выпускников ждут  экзамены, новые ступени, планы, цели и их реализация. Праздничное мероприятие открыла Батурская Елена Михайловна, директор школы- интернат. Она поздравила  обучающихся и педагогов с завершением учебного года, а выпускникам пожелала  успехов в предстоящих экзаменах и всего доброго в начинающейся взрослой жизни. Директор Батурская Елена Михайловна и завуч  Круподерова Инесса Анатольевна отметили активистов школы, вручив грамоты за победы в конкурсах и другие достижения ребят  в период учебы. В этот день все внимание и все слова были адресованы тем, кто больше не сядет за школьные парты. Ребят поздравили администрация школы, первые учителя, классные руководители, воспитатели, родители и обучающиеся. Не обошелся праздник и без прекрасного традиционного школьного вальса. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! В добрый путь! По традиции праздник завершился последним звонком!