Батурская Елена Михайловна
Тел.: 8(48343)5-32-16

Круподерова Инесса Анатольевна

E-Mail: schkola1-2@mail.ru

Первая квалификационная категория по должности «заместитель директора по учебной работе»
Высшая квалификационная категория по должности «учитель-логопед»
Общий стаж: 30 лет. Педагогический стаж: 28 лет. Стаж работы в данном образовательном учреждении: 10 лет
Образование: высшее, Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина, 1993г.
Специальность и квалификация по диплому: учитель-логопед
Повышение квалификации:
- «Реализация ФГОС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (2017г.)
- «Речевой комплекс биологической обратной связи» (2017г.)
- «Логопедический массаж» (2018г.)
- «Организация обучения и воспитаний детей с тяжелыми нарушениями речи. Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (2020г.)
- «Организация обучения и воспитания детей с тяжелыми нарушениями слуха. Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (2020г.)
- «Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование"» (2021г.)
- «Современные подходы к коррекции дисграфии и дислексии» (2021г.)
- «Основы русского жестового языка: вводный курс» (2021г.)
Профессиональная переподготовка:
- «Специальное (дефектологическое) образование. Сурдопсихология и сурдопедагогика», ГАУ ДПО БИПКРО (2019г., 256 часов) Учитель-сурдопедагог

Меньших Валентина Викторовна

E-Mail: schkola1-2@mail.ru

Первая квалификационная категория по должности «заместитель директора по воспитательной работе»
Высшая квалификационная категория по должности «учитель»
Общий стаж: 30 лет. Педагогический стаж: 30 лет. Стаж работы в данном образовательном учреждении: 8 лет
Образование: высшее, Брянский педагогический институт им.ак.И.Г.Петровского, 1990г.
Специальность и квалификация по диплому: учитель математики
Повышение квалификации:
- «Основы русского жестового языка: вводный курс» (2021г.)
Профессиональная переподготовка:
- «Менеджер в сфере образования», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки

Яковченко Александр Александрович
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Прищеп Анна Петровна
Тел.: 8(48343)5-32-16