Событие в ГБОУ "Новозыбковская школа- интернат" : Интеграционное мероприятие "В мастерской Деда Мороза"!  Данное мероприятие подарило массу положительных эмоций волонтерам и, конечно же, детям. Этот день стал настоящим праздником для воспитанников школы. Они с нетерпением ждали встречи с волонтёрами, чтобы поделиться своими успехами и вместе провести время. Между детьми царили тёплые и дружеские отношения, что очень радовало наших волонтёров. Особую благодарность хочется выразить воспитателям и преподавателям школы! Их незаметная, но важная работа заключается в формировании дружного детского коллектива, который с радостью и трепетом встречает наших волонтёров и принимает участие в совместных мероприятиях.  Интеграционное мероприятие стало отличным поводом для того, чтобы дети и волонтёры смогли обменяться опытом, знаниями и просто хорошо провести время вместе!